Последние документы

Контакты

ООО "Водоканал"

Адрес: Россия, 453850, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Ленина 10
Телефон: +7 (34764) 5-99-00
+7 (34764) 3-04-13 (диспетчерская)

КВИЗ “Маевка” – отдых с образовательной функцией

02.06.2023 КВИЗ “Маевка” – отдых с образовательной функцией

Деятельность профсоюзных организаций и их объединений основана на постоянном взаимодействии в различных сферах жизни и деятельности членов этих объединений.

Игровые интеллектуальные квизы, получившие широкое распространение в последние годы, как раз являются одним из доступных способов взаимодействия в любой аудитории, способом привлечь внимание к определенным вопросам, поставить и решить определенные задачи, и просто способом развлечься и проверить свои интеллектуальные знания в разных областях.

Первомайский профсоюзный КВИЗ под названием “Маевка”, подготовленный Федерацией Независимых Профсоюзов России и организованный Молодежным советом Федерации Профсоюзов РБ, собрал вместе в Доме профсоюзов девять команд – представителей различных сфер деятельности.

КВИЗ “Маевка” – отдых с образовательной функцией, изображение №1

Участникам игры нужно было быстро ответить на вопросы семи туров: разминка, изобразительный, музыкальный, школьный, видео, профсоюзный, блиц, применяя все свои знания, смекалку и интуицию. На дачу ответа выделялось определенное время, за правильные ответы – баллы начислялись, за неправильные ответы в некоторых раундах баллы снимались.

Профсоюз работников жизнеобеспечения РБ представляла сборная команда молодежи, в составе которой были работники сферы жилищно-коммунального хозяйства, в том числе представители нашей профсоюзной организации ООО “Водоканал”.

Сборная команда «ДЖКХ потрошитель» Профсоюза работников жизнеобеспечения РБ

                              Сборная команда «ДЖКХ потрошитель» Профсоюза работников жизнеобеспечения РБ

Квиз прошел на одном дыхании. В напряженной и упорной борьбе, применяя все свои знания и логику, концентрацию внимания, умение работать в коллективе, дружно решать задачи и давать ответы на поставленные вопросы, наша команда опередила соперников и стала победителем квиза “Маевка”, была награждена дипломом и подарками.

КВИЗ “Маевка” – отдых с образовательной функцией, изображение №3

По словам участников, данное мероприятие стало очень интересным событием, позволило пообщаться с единомышленниками, приобрести новых знакомых и друзей, получить определенные знания, вспомнить изученную, но забытую информацию. Кроме этого, участники квиза, пройдя настоящий мозговой штурм, испытав чувства азарта и стремления к победе, получили много приятных эмоций и хорошее настроение!

Статью подготовила Анастасия Русакова, ООО “Водоканал”

← Все новости

Яндекс.Метрика